прайс 2021

прайс 2021
Появился первый вариант прайса на 2021 год. Пока доступен только в формате Excel для скачивания, онлайн вариант появится через несколько дней. Прайс на плодовые растения реальный, но планируется его расширение после 20 апреля.
Прайс-лист подготовлен к началу весеннего сезона 2021 г. Информация о наличии растений относится именно к этому времени. Скорее всего, у нас по понятным причинам (мы работаем в поле) не будет возможности оперативно вносить в прайс-лист постоянно происходящие изменения: исчезновение одних и появление других позиций. Тут уж ничего не поделаешь: вам придется справляться о наличии товара по телефону.
Мы понимаем, что идеальный вариант организации производства и торговли – это полная стандартизация товара и цен на него. Но понимаем мы и другое: сложность достижения идеала в том случае, когда товаром являются живые растения. Цену определяет множество факторов – высота растения, возраст, размер кома, происхождение, внешний вид и другие. Они на то и растения, чтобы расти. В процессе роста им требуется постоянный уход, пересадка в более крупные контейнеры. Все это естественным образом повышает цену товара. Поэтому не удивляйтесь, если информация в прайс-листе не полностью соответствует действительности. Разнообразие – это характернейшее свойство живого. Благодаря этому в большинстве случаев цены на товар приведены у нас в виде диапазона (от… до…). Это выглядит как два столбика цены – минимальная и максимальная. В тех случаях, когда в прайс-листе диапазона нет, на самом деле он все равно есть. Будьте к этому готовы.