Обновленный прайс-лист

Обновленный прайс-лист

По ассортименту наш обновленный прайс-лист - один из лучших за Уралом, содержит примерно 1200 наименований продукции. Как и раньше, он состоит из трех частей:

1)              Основа прайс-листа – наш собственный материал декоративных растений сибирской репродукции. Новинок очень много. Их просто невозможно здесь перечислить. Наиболее масштабная из новинок – это богатейшая коллекция декоративных культиваров хвойных, которые размножаются укоренением черенков: 8 сортов ели, 38 сортов кипарисовика, 60 сортов можжевельника, 16 сортов тиса, 7 сортов тсуги, 35 сортов туи. Добрая половина сортов – впервые за Уралом. Большая часть растений еще совсем молодые. Но это скорее хорошо, чем плохо:  они дешевы и отлично приживаются на новом месте.  У вас есть отличная возможность заложить собственный хвойный мини-садик чуть ли не бесплатно. 

2)              Декоративные деревья и кустарники из Средней Европы (Чехия, Германия, Австрия). Мы специально объехали несколько питомников и выбрали все самое лучшее, наиболее подходящее для Южной Сибири. Наш многолетний опыт показывает, что возить из Европы в Сибирь очень крупные взрослые растения – БЕСПОЛЕЗНО. Поэтому у нас есть только средние и мелкие растения, способные к адаптации в новых условиях. Перечислять новинки здесь опять же не имеет смысла: их слишком много. Смотрите прайс-лист. Обратим внимание лишь на уникальную коллекцию хвойных прививок. Это 15 сортов лиственницы, 20 сортов пихты, 40 сортов сосны, 40 сортов ели (15 из них голубые или серебристые). Прививки молодые, но вполне сформировавшиеся (возраст от 3 до 10 лет). Спешите: материал эксклюзивный, многие сорта привезены в коллекционном количестве.

3)      Плодовые деревья и кустарники из лучших сибирских питомников. Весь материал сортовой, районирован в Южной Сибири. Имеются сертификаты соответствия и карантинные сертификаты. Плодовые и ягодные растения обычно реализуются в начале мая с открытыми корнями. Весь наш материал, разумеется, в контейнерах. Поэтому его приживаемость 100-процентная в любое время с апреля по октябрь.